Часы отработал осталось дополнительное наказание, как начать процесс возврата прав по амнистии?

Часы отработал осталось дополнительное наказание в виде 2 года лишения.

Информации толком нет в интернете.

как начать процесс возврата прав по амнистии подскажите пожалуйста.

, Рустам, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Рустам!

Вы, вероятно, имеете в виду не амнистию, так как в декабре 2018 года амнистия не объявлялась.

Рустам
Клиент, г. Челябинск
Уже от двоих знакомых слышу что возвращают водительское удостоверение у кого дети им сами с гаи звонят мол забирайте