Не оплатили завышенный счет в ресторане и теперь администратор грозит обращением в полицию

Недавно была в ресторане, с молодым человеком, мы заказали пищу, кальян, алкогольные напитки. После чего мы попросили принести счет, и мы были в диком настроении, из за большого скопления людей в заведении нам перепутали или приплюсовали чужой счет, оказалось больше сумма, чем мы предполагали. И естественно попросив подойди администратора, она ответила что, мы наели на такую сумму, и должны оплатить. Мы без раздумий ушли. Ибо доказывать ничего не хотелось, и это было не так! Теперь звонит администратор, и требует оплатить счет полностью, иначе она обратится в полицию. Что делать?

, Дарья, г. Красноярск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.А какой особый выбор в вашей ситуации.либо доказать свою правоту и исключать из счета лишние позиции, либо уж платить, И доказывать правоту было проще в день обслуживания.

Действительно они могут и в полицию обратиться, а судимость в базах навсегда

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.