Возврат денег за некачественную обувь, если видимых повреждений нет
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Купили зимние сапоги ребёнку 6 января. В них она проходила 3 дня и нами было обнаружено, что сапоги промокают, хотя на улице луж нет. 12 января я их принесла в магазин и написала заявление о том что сапоги промокают с требованием вернуть деньги. 17 января мне начальник магазина перезвонил и сказал, что возвращать нам деньги не будут так как видимых повреждений нет. Кто прав? Как нам быть?