Какой правовой механизм принудительного исполнения?

Скажите пожалуйста, я совсем запутался. Является ли ПРИКАЗ ФССП и Росимущества от 25 июля 2008 года «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

И ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ

ИМУЩЕСТВОМ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОДАЖИ ИМУЩЕСТВА,

АРЕСТОВАННОГО ВО ИСПОЛНЕНИЕ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ ИЛИ АКТОВ

ОРГАНОВ, КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЕНО ПРАВО ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ

ОБ ОБРАЩЕНИИ ВЗЫСКАНИЯ НА ИМУЩЕСТВО» источником законодательства об исполнительном производстве? Может ли суд в своём решении ссылаться на данный порядок?

, Мардон Модебадзе, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Документ утратил силу в связи с изданием Приказа ФССП России N 264, Росимущества N 181 от 30.04.2015.

Мардон Модебадзе
Клиент, г. Москва
Это я знаю, спасибо. А когда действовал, то тогда что? Суд мог? Это источник исполнительного производства?

Да, он идет в дополнение к Закону от ИП от 2007 г.