8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подтверждение оказания услуг при контракте по 44-ФЗ, если заказчик не оплачивает услуги

Здравствуйте!

Ситуация такова. По контракту я исполнитель ИП.

Заказчик не принял оказанные услуги, направив мотивированный отказ в срок. Предлагает оплатить понесённые расходы. Основания надуманные, я с ними не согласен. Собираюсь в арбитраж. Вопросы: 1. Как подтвердить услуги, которые я в рамках контракта оказывал лично? Из общего перечня это несколько пунктов. 2. Как подтвердить оказанные услуги, которые оказывались не мной, но никак не оформлялись. Например, ведущие концерта. Спасибо.

, Андрей, г. Москва
Роман Янушко
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 8.9

Здравствуйте, Андрей. Какие документы у Вас предусмотрены контрактом для оформления результатов его исполнения? Какие документы оформлялись сторонами (заказчиком и исполнителем)? Все эти документы можно представлять в качестве доказательств.

Кроме этого, в суде согласно ст. 64 АПК РФ могут быть представлены следующие доказательства:

2. В качестве доказательств допускаются письменные и вещественные доказательства, объяснения лиц, участвующих в деле, заключения экспертов, консультации специалистов, показания свидетелей, аудио- и видеозаписи, иные документы и материалы.
1
0
1
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Москва

Не совсем точно сформулировал вопрос. Как мне подтвердить стоимость этих услуг. Я певец, пел в концерте, как суду подтвердить, что это стоит 10000, а не 5000? Сметы не было. Было ТЗ с перечнем услуг и общая сумма по контракту.

Вообще это другой вопрос. А почему они стоят 10 000, а 5 000? Контракт по итогам конкурентной процедуры заключался? Есть номер закупки? Можете сообщить его в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Вопрос по договору об оказании услуг обучения
Вопрос по договору об оказании услуг обучения. Интересует пункт 4.2
, вопрос №4089275, Александр, г. Якутск
700 ₽
Наследство
Может ли отец в рамках 218-ФЗ зарегистрировать право собственности 1/2 доли своей
Есть договор приватизации 1992г. с печатью бюро инвентаризации на отца и мать. Мать умерла, и вступить в наследство отец может по истечению 6 мес. Может ли отец в рамках 218-ФЗ зарегистрировать право собственности 1/2 доли своей. А по истечению 6 мес. (если это не запрещено законом) зарегистрировать оставшуюся долю 1/2 (супруги отца)
, вопрос №4088604, Юля, г. Магнитогорск
Военное право
Здравствуйте, меня зовут Николай, как я могу расторгнуть контракт с сво, если я не хотел туда идти, я думал что
Здравствуйте, меня зовут Николай, как я могу расторгнуть контракт с сво, если я не хотел туда идти , я думал что я подписал обычный контракт, я живу совсем один , есть приемные родители но я с ними не общаюсь, и не могу спросить как и что? Прошу помочь мне.
, вопрос №4088228, Николай, г. Москва
Трудовое право
Я работаю не официально по договору оказания услуг который мною не подписан и хочу его расторгнуть, но там условие либо предупредить письменно и отрабатывать две недели
Здравствуйте. Я работаю не официально по договору оказания услуг который мною не подписан и хочу его расторгнуть, но там условие либо предупредить письменно и отрабатывать две недели. Либо заплатить 1500 рублей и расторгнуть сразу. Но меня именно заставляют две недели отрабатывать, так плюс еще и штрафом грозят каким то. Что делать?
, вопрос №4088091, Михаил, г. Москва
Военное право
Здравствуйте подскажите как можно заключить контракт в воинскую часть если я не служил и стоит статья в военном билете 14б
Здравствуйте подскажите как можно заключить контракт в воинскую часть если я не служил и стоит статья в военном билете 14б
, вопрос №4087597, Юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 16.01.2019