Какой срок предусмотрен для данного обжалования?

Подал заявление о не согласии с суммой которую требует банк и решение мирового судьи было в маю пользу а сейчас банк подает встроенное заявления.В какой срок они имеют право обжаловать? И мало того срок и.п больше трех лет

, Игорь, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Решение суда может быть обжаловано в течение 1 мес с даты его принятия в окончательной форме (ст. 321 ГПК РФ). Но, чтобы точнее ответить на ваш вопрос надо посмотреть решение мирового суда и встречное заявление банка. Есть предположения, что вы немного неверно используете юр терминологию, от чего создается неправильный смысл (например, если у вас уже вынесено решение мировым судом, то банк никак не может подать встречное заявление, если только самостоятельно исковое заявление в рамках отдельного суд дела).