Купили автомобиль 13. 09. 2013г(вчера), проехали 20км, сегодня сгорело сцепление. В автосалоне говорят, что это не гарантийный случай

Вчера 13.09.13г купила автомобиль Toyota Camry, сразу же заехала на заправку и отправилась в гаи для регистрации. На сверке, когда открыли капот почувствовали запах гари,даже инспектор сказал,что такого запаха быть не должно.Сразу же позвонила в автосалон и объяснила ситуацию, но меня уверили, что все нормально так и должно быть. Сегодня сгорело сцепление. Мы оттащили машину в салон, но мне сказали, что это не гарантийный случай.Сразу хочу сказать, что за рулем я более 5 лет, на этой машине никого не буксировала, не застревала, поэтому сама я его сжечь не могла. Что делать в данной ситуации? Ремонтировать за свой счет или все таки добиваться ремонта от салона? Очень обидно машина не отъездила и суток

, Наталья, г. Стерлитамак
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Можно решить вопрос!!!
1.Проводим автотехническую экспертизу-все сделаем правильно!!!

2.Претензия продавцу товара то есть в салон и изготовителю

3.Одновременно в суд