В военкомате говорят что ничего не положено, кроме пяти окладов, которые делятся на всех членов семьи

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какая доплата положена за орден Георгиевский крест четвёртой степени к пенсии за погибшего мужа. И куда нужно обратиться. В военкомате говорят что ничего не положено, кроме пяти окладов, которые делятся на всех членов семьи. Спасибо.

, Елена, г. Москва