Если суд расторг договор купли-продажи, то автосалон обязан вернуть вам деньги, а вы — автомобиль. Если машины уже нет, нужно смотреть, у кого она фактически находится и что указано в решении суда. Сам по себе кредит не исчезает: пока банк не получил деньги обратно, обязанность платить обычно сохраняется.
В такой ситуации обычно:
взыскивают деньги с автосалона через приставов;
при необходимости подают отдельный иск к банку или продавцу;
можно просить приостановить взыскание по кредиту, если идет исполнение решения суда.
Нужно смотреть решение суда, кредитный договор и где сейчас автомобиль.