Требуется ли проходить курсы переподготовки младшего воспитателя?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста требуется ли проходить курсы переподготовки младшего воспитателя если я обучаюсь в педагогическом колледже на 1 курсе, но до этого у меня не было педагогического образования.

, Ольга, г. Челябинск
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Ольга!

По общему правилу, прохождение курсов переподготовки, во время получения педагогического образования не предусмотрено. Вы получаете образование, пускай и по заочной форме обучения, но учитесь Поэтому никакие курсы Вам пока не нужны.

Если Вам нужна подробная консультация по данному вопросу, или возникли другие вопросы, обращайтесь ко мне в чат. Консультации в чате даются на платной основе.