Здравствуйте Игорь,
Акт приема-передачи относится к первичным бухгалтерским документам учета. Это значит, что в соответствии с требованиями ст. 9 ФЗ № 402 «О бухгалтерском учете» от 06.12.2011 года, при заполнении этого документа, необходимо соблюдать следующие требования:
Даты оформления акта приема-передачи и фактической передачи материальных ценностей принимающей стороне, должны совпадать.
Цены всех, обозначенных в документе единиц товара, необходимо указывать в рублях.
В случае если учет товара, обозначенного в заполняемом документе, ведется в штуках, то его весовые характеристики (масса нетто, брутто) указывать не нужно.
Подписи ответственных лиц обеих сторон должны быть с расшифровкой, а также, при их наличии, должны быть указаны номера и периоды действия выданных им доверенностей.
В соответствии с ФЗ № 402 «О бухгалтерском учете»
2. Обязательными реквизитами первичного учетного документа являются:
1) наименование документа;
2) дата составления документа;
3) наименование экономического субъекта, составившего документ;
4) содержание факта хозяйственной жизни;
5) величина натурального и (или) денежного измерения факта хозяйственной жизни с указанием единиц измерения;
6) наименование должности лица (лиц), совершившего (совершивших) сделку, операцию и ответственного (ответственных) за ее оформление, либо наименование должности лица (лиц), ответственного (ответственных) за оформление свершившегося события;
(в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 357-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
7) подписи лиц, предусмотренных пунктом 6 настоящей части, с указанием их фамилий и инициалов либо иных реквизитов, необходимых для идентификации этих лиц.
Однако, в представленном Вами акте приема-передачи имеется пункт о том, что подписывая данные графы стороны подтверждают фактическую передачу активов бизнеса. Если в данный момент указанные активы бизнеса реально переданы покупателю, но он по каким-то причинам не желает расписываться в акте Вам необходимо подкрепить свою доказательную базу другими доказательствами передачи (в случае если будет судебное разбирательство).
Например передачу номера телефона можно подкрепить обратившись к провайдеру. Иные доказательства о других активах, например электронная переписка, скрины.
С уважением Кононова Я А
Прочитайте внимательно раздел 2 (фото 10 и фото 11), там есть прямая ссылка на то, что подписи и даты проставляются напротив соответствующих активов в разделе 2.
раздел 3 определяет принадлежность, а реквизиты и подписи сторон подтверждают что именно этот акт является оригинальным, разве не так?