Возможно ли оформление договора дарения по месту нахождения недвижимости?
Добрый день! Квартира оформлена на 5-х человек. Хотели бы оформить квартиру на одного человека (Договор-дарения). Обратились с этим вопросом в нотариальную контору в Москве. Нам отказали, т.к. квартира находится в МО. Поясните, пожалуйста, с чем это связано, почему нужно обращаться только в тот район, где находится квартира? Спасибо!