Могу ли я выехать за границу, если 1,5 года назад было завершено исполнительное производство?

Здравствуйте . В 2013 году быдо заведено исполнительное производство, в ноябре 2017 оно было завершено .

Смогу ли я выехать за границу спустя почти 1,5 года после завершения завершения ИП?

, Юлия Куприянова, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Да, можете. Почему и нет. Ст. 44 ФЗ «Об ИП», если соответствующее постановление имеется.

1. В постановлении о прекращении исполнительного производства судебный пристав-исполнитель отменяет все назначенные им меры принудительного исполнения, в том числе арест имущества, а также установленные для должника ограничения. В исполнительном документе судебный пристав-исполнитель делает отметку о полном исполнении требования исполнительного документа или указывает часть, в которой это требование исполнено.
Юлия Куприянова
Клиент, г. Санкт-Петербург
А есть ли вероятность снова возбуждения ИП?

надо дело смотреть. но не думаю.