Условия отработки исправительных работ с отчислением государству 10% заработка

Здравствуйте!Назначили 8 месяцев исправительных работ! 4 месяца отработал потом пройзошло так что меня уволили!Встал в ЦЗН стою уже 2.5 месяца.В городе работы нет.У меня жена в декрете которая получает только детские ребенку год!Нашел работу в 120 км от города проживания!Скажите возмоно там отработать 4 месяца исправительных работ с отчислением в 10 проц. УИИ говорит что это Теоритически это не возможно!Если я сделаю так то меня найдут и посадят в колонию поселения!Ответ желательно на почту)

, Евгений, мкр. Байкальск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Евгений. В соответствии с ч. 1 ст. 50 УК РФ осужденный, не имеющий основного места работы, отбывает исправительные работы в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.

Таким образом, место отбывания исправительных работ должно быть определено ОМС по согласованию с УИИ. Место работы должно находится в районе места Вашего проживания.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.