Можно ли предъявить претензию строительной фирме?

Здравствуйте. Я написала расписку что не имею претензий к выполненным ремонтные работам строительной фирмой. Могу ли я после этого обратиться к ним с претензией на некачественно сделанную канализацию?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Ирина. Конечно можете, скрытые дефекты никто не отменял. Вам необходимо письменно изложить суть претензии учитывая тот факт, что канализацию вы не могли проверить перед подписанием акта ввиду отсутствия должной квалификации; подробно изложить порядок сдачи работ по существу, а также последствия проявления скрытых дефектов: после подписания акта я узнала, что слив осуществляется с затруднением, в наличии признаки протечек, которых не было ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ канализации