Как взыскать деньги за некачественный товар с продавца в магазине?

заказывал телефон самсунг s9 копия за 10800, пришел совсем другой, дешевый телефон, товар пришел с адреса мясницкая 26 мамонтов александр сергеевич , что делать? как вернуть деньги?

, Андрей, г. Чебоксары
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

У вас есть право возврата на основании статьи 26.1 закона о защите прав потребителя. Пишите и подавайте претензию с вашими требованиями, затем можете подавать в суд по вашему месту жительства

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.