8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая существует программа - справочник для юристов?

Здравствуйте! Прдскажите. Если кто знает специализированную программу справчник типа МЦФР ГОСЗАКУПКИ) для юриста промышленника в госоргане?! Спасибо заранее

, Арснакъ, г. Грозный

Здравствуйте, вот пример. Юридическая справочная система «Система Юрист» – исчерпывающие ответы на вопросы, которые приходится решать юристу бюджетного учреждения; правовая база с судебной практикой по всем округам; нужные формы и бланки с комментариями; образцы заполнения договоров, актов, претензий; разъяснения по контрактной системе; психологические тонкости урегулирования претензий и ведения дела в суде; организация работы юридического отдела; специализированные журналы и книги; видеозаписи судебных заседаний; видеосеминары судей арбитражных судов. ... Система Юрист. Версия для бюджетных, казенных, автономных учреждений и унитарных предприятий. Написать эксперту.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

https://www.pro-goszakaz.ru Сайт по гоз закупкам, гарант и концультант плюс

0
0
0
0
Арснакъ
Арснакъ
Клиент, г. Грозный
Спасибо, меня интересует именно конкретная сфера деятельности, то есть промышленность и энергетика?!

zakupki.gov.ru/epz/main/public/home.html главный портал по гоз закупкам

0
0
0
0
Похожие вопросы
Какая итоговая доля должна быть у меня в квартире, а какая у брата?
Здравствуйте. Вопрос по наследству. У меня были родители, женаты, проживали вместе, квартира приобретена в браке, я единственный ребёнок. От первого брака у матери есть сын. Мама умирает, наследники, папа, я и свободный брат. Через полтора месяца, не успев открыть наследственное дело, умирает папа. Я его наследник, потому что сводный брат ему никто. Какая итоговая доля должна быть у меня в квартире, а какая у брата? Спасибо за помощь.
, вопрос №4968381, Тимофей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
17 Федерального закона № 273-ФЗ (часть 3): Лица, осваивающие основную образовательную программу в форме
Это правда что: Согласно ст. 17 Федерального закона № 273-ФЗ (часть 3): Лица, осваивающие основную образовательную программу в форме семейного образования или самообразования, либо обучавшиеся по не имеющей государственной аккредитации образовательной программе, вправе пройти экстерном промежуточную и государственную итоговую аттестацию в организации, осуществляющей образовательную деятельность по имеющей госаккредитацию программе. Это же подтверждается Порядком проведения ГИА-9. Что это значит на практике для «второго» 9 класса Человек (взрослый или подросток) переходит на семейное образование. Зачисляется в аккредитованную школу как экстерн только для прохождения промежуточной аттестации (годовые оценки за 9 класс) и ОГЭ. Проходит программу 9 класса заново (самостоятельно или с помощью онлайн-школы/репетиторов). Сдаёт ОГЭ и получает новый аттестат государственного образца от этой школы. Старый аттестат при этом не аннулируется автоматически. У человека просто появляются два аттестата об основном общем образовании (одного уровня). Закон этого прямо не запрещает. Важные нюансы 2025–2026 года Многие аккредитованные школы (особенно платные онлайн-школы) открыто предлагают такую услугу.
, вопрос №4961211, Василий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли какая то возможность перевода?
Добрый вечер. Ситуация следующая: двое детей (по 10 лет) с легкой умственной отсталостью, СДВГ, нарушением речи, эхолалией находятся на семейном обучении. Ходят в частную школу, учатся по программе 8.1 во втором классе. С усвоением программы проблемы, поведение и развитие не соответствует их возрасту. Сейчас проходили аттестацию в коррекционной школе. Не прошли, в третий класс не перевели. Оставили на повторный год. Что делать в такой ситуации? Есть ли какая то возможность перевода?
, вопрос №4959568, Александр, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И существует ли такая организация, как "закон о выпуске цифровых активов"?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть деньги, которые я добровольно перевела мошенникам на карты физических лиц , для инвестирования в биткоин ? И занимаются ли юристы этими вопросами ? И существует ли такая организация, как «закон о выпуске цифровых активов»? DAIL
, вопрос №4958397, Армине, г. Люберцы

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И какая может быть ответственность для меня как для самозанятого?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Вопрос об авторском праве. Могу ли я нарушить закон об авторском праве, если сделаю сборную модель (детский конструктор из фанеры) существующей техники? К примеру, в моем случае это конструктор вагона метро (похожего на настоящий), синего цвета, конструктор для продажи. Без названия модели и без использования каких-либо логотипов? И какая может быть ответственность для меня как для самозанятого?
, вопрос №4957115, Игорь, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.01.2019