Можно ли заставить разработчиков покупной игры убрать непонравившиеся в ней изменения?

Игра покупная, в игру ввели изменения тем самым по мнению игроков она стала хуже, можно ли потребовать изменения обратно?

Если в соглашении указано так :

6.2. tltGames вправе:

6.2.1. В любое время без предварительного уведомления Пользователя в одностороннем порядке ограничивать, расширять, дополнять, модифицировать и иным образом изменять Игру, её технические характеристики, любые элементы и части Игры; изменять сценарии работы Игры, включая изменения игрового процесса, и пр.

, Плахов, г. Москва

Доброго времени суток!
Попросить, предложить можете, а требовать что-то от автора у вас нет оснований. Вы, вправе приобретать игру и решать играть в неё или нет. А автор, вправе вносить в игру изменения основываясь на своем личном опыте и мнении. Тем более вы указали на это и в приведенном вами отрывке соглашения. Поэтому оптимальный вариант, перестать пользоваться игрой всем игрокам. Тогда автор будет менять её в соответствии с пожеланиями пользователей.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.