Что грозит несовершеннолетним за проникновение в заброшенный дом?
Мы с друзьями залезли в заброшенный дом в деревне. Нам по 15, 17, 13 лет. На следующей день подошла к нам бабушка одного из наших друга и сказала что вызывает полицию и то что будем возмещать ущерб. Там не было ни забора ни чего. дом без дверей и окон. Бабушка говорит что это ее дом, но на самом деле никто не знает чей это дом, даже не той бабушки. Что нам за это будет?
, михаил, г. Нижний Новгород
Нет