Что грозит несовершеннолетним за проникновение в заброшенный дом?

Мы с друзьями залезли в заброшенный дом в деревне. Нам по 15, 17, 13 лет. На следующей день подошла к нам бабушка одного из наших друга и сказала что вызывает полицию и то что будем возмещать ущерб. Там не было ни забора ни чего. дом без дверей и окон. Бабушка говорит что это ее дом, но на самом деле никто не знает чей это дом, даже не той бабушки. Что нам за это будет?

, михаил, г. Нижний Новгород
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород
Мы с друзьями залезли в заброшенный дом в деревне. Нам по 15, 17, 13 лет. На следующей день подошла к нам бабушка одного из наших друга и сказала что вызывает полицию и то что будем возмещать ущерб. Там не было ни забора ни чего. дом без дверей и окон. Бабушка говорит что это ее дом, но на самом деле никто не знает чей это дом, даже не той бабушки. Что нам за это будет?

Михаил, не переживайте, если вы ничего не украли, не сломали чье нибудь имущество и пр. то ответственности не будет.

михаил
Клиент, г. Нижний Новгород
спасибо. А за то что бабушка наврала про то что это ее собственность, ей что-нибудь будет?