Какова вероятность получить отсрочку или условный срок по ст 228 ч 1 единственному родителю ребенка?
Возможно ли рассчитывать на условный срок или отсрочку как единственному родителю малолетнего ребёнка ? Если обвиняют по ст 228 часть 1 приобретение без цели сбыта? Если совершил преступление в период испытательного срока (неуспел начать лечение по приговору и через месяц после приговора попался опять по Ст 228 часть 1 (осуждён к полутора годам с испытательным сроком два года. Наркозависимый есть справки что прохожу лечение ,положительные характеристики ,являюсь единственным родителем малолетнего ребёнка, имею заболевание вич .
Нужна будет юридическая помощь по делу — обращайтесь.