Что может грозить за нарушение сроков доставки?
Добрый день! В интернет - магазине заказала зимний костюм "горка". Выбрала транспортную компанию IML. Срок доставки 6 робосих дней. Дата доставки 27.12.18.Но к сожалению мой заказ не пришёл в назначенные сроки. Обращалась в транспортную компанию, чтобы уточнить место нохождения заказа,но информацию предоставить они не смогли. Сказали ждите. Очень важно было получить заказ именно в указанные сроки. Как составить притезию и могу ли я рассчитывать на моральный ущерб?
Компенсацию можете любую написать, но суду как правило очень занижают размер данной суммы