Вернули новый телефон в старой коробке после ремонта

Покупали айфон в связном.Выявили недостаток,вернули нам неустойку.и телефон.Телефон вернули новый но В СТАРОЙ КОРОБКЕ.А Если он восстановленный или после сервиса?плюс мы несколько дней ездили в другой город и пытались "выбить" неустойку,через 4 дня нам удалось как возместить моральный ущерб и стоимость устройства.

, Иван, г. Челябинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

К сожалению, Закон «О защите прав потребителей» никак не регламентирует вопрос о том, в какой упаковке вам должны возвращать телефон после ремонта. Да вы не были обязаны сдавать телефон в ремонт именно в коробке- ни один нормативный акт РФ этого не требует.

То есть по факту- вам более коробка вообще не требуется !!

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.