Могу ли я уйти на пенсию, если есть 11 с половиной лет стажа в полиции, в основном в ИВС?

Могу ли я уйти на пенсию,если нет, то когда,работаю в полиции 11лет,6 месяцев, из них 10 лет в ИВС, до службы учился в техникуме 2года 10 мес., армия 2 года

, Рафик, г. Москва
Уточнение от клиента

35 лет

Право на пенсию МВД по выслуге лет у вас наступит при наличии выслуги не менее 20 лет, в том числе и в льготном исчислении.

Но у вас, исходя из вашей информации, такой выслуги пока нет ( если конечно вы не служили в РКС или приравненных районах).

несколько секунд назад

Рафик
Клиент, г. Москва
Спасибо. А как посчитать сколько ещё лет нужно?
Рафик
Клиент, г. Москва
В ИВС 1 год за 1,5