Можно ли избежать наркологического учёта если
Признали виновным по ч.1 6.9, назначили штраф 4000р + обязали пройти диагностику, по результатам которой В СЛУЧАЕ необходимости пройти профилактические мероприятия, лечение,реабилитацию.
Есть шанс не встать на учёт при условии, что диагностика ничего не покажет или необходимость я вызову уже своим наличием?
Нормальная ли практика прохождения контроля анонимно, врачи в этом вопросе идут на встречу или это рисковый разговор с наркологом?
Как избежать ограничений? (права,устройство на работу и т.д)
Как наиболее мягко выйти из сложившейся ситуации?
Это вполне возможно, особенно при оказания платных медицинских услуг.
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 октября 2012 года N 1006
Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг - http://docs.cntd.ru/document/9...
Смотря на какую работу, ведь если вести речь об устройстве на работу которая не требует справки о том, что Вы не состоите на учете, то это на трудоустройство никак не повлияет.
Необходимо, чтобы не был установлен соответствующий диагноз по результатам проведенного обследования, который как раз и является основанием для постановки на учет.