Куда обратиться для ускорения получения компенсации за ветхое жилье?
Здравствуйте!Есть исполнительный лист на денежную компенсацию на квартиру по ветхому жилью,квартира муниципальная,решение суда от 11 мая 2017г.Дом в данный момент разобрали,но я прописана по данному адресу.Обращалась в администрацию города,получила отказ,сказали в бюджете нет денег,перечисления идут очень маленькие от 1000р.-1.500р.На данный момент я бомж,с пропиской,но без жилья.Сказали выплата будет в течении 3 лет,а может и затянуться,а мне где жить?Подскажите куда обратиться?