Правомерен ли возврат единовременного пособия молодым специалистом при увольнении?
Здравствуйте, я молодой специалист, заключила с министерством здравоохранения договор о том, что обязуюсь отработать в поликлинике 3 года, за что мне в начале выплатят пособие 300 тыс. рублей. Я отработала чуть больше года и хочу уволиться. Скажите есть ли возможность сохранить хотя бы 100 тысяч, не возвращать всю сумму, ведь 1 год я отработала.
, Екатерина, г. Новосибирск