Почему меня незаконно лишили премии 1010?

Здравствуйте. У меня вопрос по начислении 1010 в этом 2018 году. У меня в этом году была неудовлетворительна оценка по физической подготовке я несмог сдать по состоянию здоровья я натоскался тяжестей у меня открылось кровотечения я обратился в военный госпиталь и мне поставили диагноз гиморой 3 стадии и освободили от физподготовки сроком на пол года до февраля 2019 года. Когда подавалив этом году командиру части списки и меня вычиркнули из премии по причине непересдачи двойки. Как мне быть несправедливо же, мне в госпитале сказали чтоб я свыше 5 килограммов не подымал тяжестей и готовился к операцией. Как мне быть?

, Петр, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ОБращайтесь с административным иском в гарнизонный военный суд

Петр
Клиент, г. Волгоград

Это как? Административным иском?