Возможен ли перевод в другую часть, будучи военнослужащим войск РХБЗ?

Возможен ли перевод в другую часть, будучи военнослужащим войск РХБЗ? Как осущесьвить этот перевод есди он возможен, куда обращаться, если командир роты игнорирует рапорт?

, Герман, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
Возможен ли перевод в другую часть, будучи военнослужащим войск РХБЗ? Как осущесьвить этот перевод есди он возможен, куда обращаться, если командир роты игнорирует рапорт?

Перевод военнослужащих срочной службы к новому месту службы решается на основании рапорта, поданного на имя командира части.Если командир роты игноррирует рапорт, можно обратиться непосредственно к командиру части, уведомив командира роты.У военнослужащего есть такое право

В любом случае решение о переводе будет принимать командующий округом.

НЕт, командующий округом таких решений принимать не будет в любом случае.

Если военнослужащий переводится в рамках например соединения, то такое решение будет принимать командир соединения

Герман
Клиент, г. Москва
Ну допустим, у меня отдельная рота РХБЗ при Балтийском флоте, имею ли я с категорией годности А1 хорошие шансы перевестись в Морскую пехоту?