Долговая расписка о моей ответственности на случай невыплаты должником денег

есть долговая расписка я в ней написал что вслучая не выплаты должником денежных средств несу ли я ответственность своим имушеством взышат ли с меня деньги через суд

, дмитрий, г. Нижний Новгород
Дмитрий Туровский
Юрист, г. Балашов

Здравствуйте!!!

При поручительстве, поручитель отвечает всем имуществом (кроме того, на которое нельзя наложить взыскание, например, единственное жилье).

Уточните что Вы написали в этой расписке? А то из Вашего вопроса не совсем ясно.