Пришёл не тот товар, как вернуть деньги?

Заказал антенну названия не помню со встроенным приёмником 200 каналов а пришла простая домашняя антенна D COLOR.Как мне вернуть обратно деньги.

, Анатолий, г. Архангельск

Здравствуйте. Напишите им претензию с указанием о том, что от товара Вы отказываетесь отказываетесь и просите вернуть сумму. Ст. 62.1 ФЗ «О ЗПП»

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

если деньги не вернут — иск тогда в суд.