Не предоставляют отгулы за ранее отработанное время

Добрый вечер ! Я Василий , работаю на Дальнем востоке . У меня на данный момент два не использованных отпуска в количестве 61 день и отгулов 30 дней (заработу в выходные дни и сверхурочные ) . Организация в которой я работаю отказывается предоставить мне отгулы , мотивируя тем , что, некому работать !

, Василий, г. Санкт-Петербург
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Василий. Отпуск может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя. Вам могут отказать График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника.