Куда жаловаться на действия командования части при отсутствии лечения после ранения участнику СВО?

Добрый вечер. Подскажите, куда можно обратиться о недопустимых действия командования части. Являюсь участником СВО. Был ранен, но нужного лечения не предоставляют, а всех отправляют на фронт. Подскажите как быть. Спасибо.

, Юрий, г. Омск
Уточнение от клиента
Основные отпуска так же не предоставляют.

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться с жалобой в военную прокуратуру и министерство обороны.

Если необходима более детальная консультация и помощь в составлении жалобы, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте. Проконсультирую и составлю за отдельную плату мотивированную жалобу.

С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!