Можно ли приостановить вступление решения о разводе в силу через подачу апелляции без оплаты госпошлины?
Нужно заморозить решение о разводе, подаем апелляцию. Прочитали что если не подадим чек об оплате госпошлины, то развод заморозят автоматически как получат жалобу, но оставят без движения, пока не прикрепим чек, но выиграем время. Правда ли это, не рискованно ли и не вступит ли решение в силу, пока нет чека. Насколько это правдивая информация
Это правда, оставят без движения и дадут время, на устранение недостатков. Главное все вовремя подать.
Если остались вопросы, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте. Бесплатно проконсультирую и отвечу на все интересующие вопросы грамотно и своевременно!
С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!