Получение жилья от государства при проживании в общежитии

Здравствуйте. Мы живем с мужем и ребенком 3-х лет в общежитии. Комната 11,5 кв.м. Я временно не работаю,муж работает неофициально.Моя бабушка ходила к юристу,заполняла договора на льготы,на жилье и письмо депутату. Юрист сказал,что мы полностью подходим и жилье нам обеспечено. Отправили письма в администрацию. 11.12.18 администрация ответила,что передали на рассмотрение в какую то молодежную организацию. Ждем.. Какой шанс что нас поставят в очередь?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Екатерина!

К сожалению, формулировка Вашего вопроса не дает возможности ответить на него. Какие договора заполняла Ваша бабушка, о чем было письмо депутату? Что за молодежная организация, которая должна рассмотреть Ваше письмо? Разве молодежная организация имеет жилье? Если же по существу, то Ваша семья является нуждающейся в улучшении жилищных условий и может быть поставлена на очередь.

Если нужна развернутая консультация, обращайтесь ко мне в чат. Общение в чате осуществляется на платной основе.