Как происходит оплата больничного листа по беременности и родам?
Добрый день. у нас сотрудница работала с 01.09.2015 года на о,5 ставки (основное место работы). с 21.11.2016 работала на 0,25 ставки. в апреле 2018 года она уходит в декрет. Мы ей выплачиваем больничный по беременности и родам из МРОТ. В декабре подала на возмещение из ФСС, а они мне говорят,что смогут возместить только сумму больничного,исходя из ставки 0,25. А то ,что мы переплатили, нужно вернуть в организацию. Правомерно ли это? Какие наши действия?