Возможно ли трудоустройство в МВД с долгами?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно устроиться в МВД, если в отношении меня заведено исполнительное производство, судебная Задолжность за старый кредит! Спасибо?

, Иван, г. Владивосток

Можете устроитьс\я, нет никаких препятствий, это-гражданско-правовые отношения и в соответствии с Федеральным законом «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», при приёме на службу, ваши долги вообще никого не интересуют

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу,
либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.