Как в данной ситуации можно выплатить долг МФО?

у меня нет договора на займ т.е. не подписывала ничего,мфо подал в с уд и требует вернуть долг как мне быть?

, Ольга Куприна, г. Ейск

Ольга, здравствуйте!

Не помешало бы посмотреть на исковое заявление этого МФО.

Или они подали заявление о выдаче судебного приказа?

Мне не понятно одно: чем они собираются доказывать заключение Вами договора и получение Вами средств по договору займа?

Или получение с Вашей стороны денежных средств по этому кредиту все таки произошло?

Если сейчас МФО подало заявление о выдаче судебного приказа — отменяйте этот приказ по 128,129 статьям ГПК РФ. После отмены МФО может обратиться с исковым заявлением, будет полноценное судебное разбирательство, и в этом судебном процессе уже нужно будет подавать возражения на иск и выстраивать свою позицию исходя из представленных МФО документов.