Что делать, если автосалон отказывает в гарантийном ремонте ЛКП автомобиля Jetour?

?

13:20

преобрела машину Джетур 12 апреля 2026 года в автосалоне,через 2 месяца обнаружила на крыши небольшое пятно от вспучивания краски,неделю еазад делала 1 То,сказала им о проблеме,они отказали ,сослались на внешние факторы,типо это мы это сделали.Что в данной ситуации можно сделать?

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте.

Я бы сказал так: отказ салона — это ещё не финал. Главное сейчас — собрать доказательства, чтобы понять, кто действительно виноват: завод (брак при сборке/покраске) или внешние факторы (удар, химия, неправильная мойка). Я подскажу пошаговый план.

В этой ситуации есть несколько важных моментов!