Может ли муж выписать меня после развода?

Здравствуйте! Могу ли я проживать с мужем после развода по месту прописки в общежитии если он главный аренда съемщик ? и может ли он выписать меня без моего согласия ?

, Татьяна, г. Москва
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Татьяна! Поскольку комната в общежитии не приватизирована, Вы имеете сохраняете право проживания.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Поскольку муж из предоставленной вам информации не владелец квартиры а наниматель, то по сути вы оба наниматели, и он лишить вас регистрации не может

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.