Как мне правильно написать заявление на отпуск?
Уважаемый адвокат!
Скажите, как мне правильно написать заявление на отпуск с 24 по 29 декабря, если у меня заканчивается срочный трудовой договор 29 декабря и со мною больше не продлевают договор.
С уважением,
Валерий
, Валерий Авластимов, г. Москва
Евгений Дацук
Здравствуйте Валерий. Все зависит от Вашего желания. Хотите ли Вы отдохнуть или получить компенсацию? При расчете компенсации если получиться дробное число дней, то бухгалтерия обязана округлить его в большую сторону.