Каковы условия получения компенсации за приобретение цифрового ТВ?

Можно ли сначала получить деньги, а потом отчитаться за приобретение цифрового тюнера? или нужно сначала купить, а потом оформить документы на компенсацию?

, Мария, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Условия предоставления компенсаций за приобретение цифрового оборудования, устанавливаются на региональном уровне, но как правило, требуются документы о приобретении цифрового оборудования.

В ряде регионов ограничена категория лиц, имеющих право на компенсацию

То есть  надо смотреть конкретные условия вашего региона, всю информацию по вашему региону вы сможете получить в управлении соцзащиты по месту жительства