Куда написать жалобу на интернет провайдера, если возникшую проблему не устраняют?

С воскресенья нет интернета, при звонке в службу поддержки с воскресенья нам не могут ответить ничего существенного. Не говорят о сроках исправления проблем, не говорят причину поломки. Куда и как можно написать жалобу? И какие документы нужны?

, Екатерина, г. Челябинск

Здравствуйте. Нужно фиксировать факт посредством обращения в саму компанию, учитывая, что у Вас есть договор об оказании услуг. Письменная претензия позволит зафиксировать сроки и выставить отслеживаемые претензии и требования, согласно ст. 29 ЗоЗПП.

Если не будет должной реакции — в Роспотребнадзор или в суд.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.