Положена ли субсидия на приобретение жилья в собственность вынужденному переселенцу?
Доброго времени! Моя тетя, вынужденный переселенец с 1996года.Получила временное жилье, где и проживает все это время. Это 5 этаж без лифта… Все устраивало, пока ее не сбила машина,08.11.18. До сих пор в больнице, полностью загипсована на всю длину левая нога, в правом тазобедренном суставе заменили полностью сустав, правая рука в гипсе сломана. Я единственная племянница, которая за ней ухаживает.Проживаю на Ветеранов, она в Ручьях.Сама тоже не здорова.26-го нас выписывают, везти ее на 5этаж, где отсутствует лифт, это значит ее жизнь остановится, т.к. даже до туалета без помощи она не может дойти.Есть ли у нее возможность получить субсидию на приобретение постоянного жилья рядом со мной.Чтобы я в шаговой доступности могла находится с ней.Что нужно, к кому обратиться? Спасибо.