Вернут ли мне полную стоимость за электронный билет?

Здравствуйте. Я покупала электронный билет на концерт, но его отменили и перенесли на другой год. Я решила вернуть деньги за билет. Мне вернули, но неполную стоимость, так 3%+45 рублей ушли на комиссию. Вопрос: комиссия это расходы организатора, а не мои? мне должны вернуть полную стоимость даже если есть комиссия?

, Екатерина, г. Томск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Екатерина

С Вас незаконно удержали данную сумму, поскольку концерт отменили, а не Вы сами отказались от концерта, должны вернуть полную стоимость билета, Вам надо обратиться с претензией к организатору концерта

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В