Можно ли вернуть госпошлину за загранпаспорт при отмене заявления на Госуслугах?
Я подала через госуслуги заявление на получение загранпаспорта, ведомство для сдачи биометрических показаний я ещё не приходила, госпошлину уже оплатила. Могу ли я отменить заявление и вернуть госпошлину? На сайте госуслуги он дает возможность отменить, но написано что госпошлина не возвращается, действительно ли я не могу получить возврат госпошлины, ведь услуга ещё не была оказана. Я зашла в отделение миграция МВД мне подтвердили сказали что так как я самовольно отказываюсь от получения этой услуги, госпошлины не возвращается. Однако прочитал в интернете, мне рекомендует обратиться непосредственно в МВД написав заявление о необходимости возвратить госпошлину в связи с тем что действительно услуга не была представлена. Прошу проконсультировать вернут ли мне госпошлину, и что я должна для этого сделать? На какие статьи мне сослаться при подаче заявления на возврат госпошлины