Куда обращаться для спила деревьев на участке?

Здравствуйте! Купили с супругой дом с участком. На участке вдоль забора растут около 30 берёз. Хотим спилить их. Куда обращаться по такому вопросу?

, Иван, г. Окуловка
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Обращайтесь в админстрацию населенного пункта, возможно вам дадут разрешение на эти действия.В случае нарушения возможно наступление административной и даже уголовной ответственности

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.