8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться для спила деревьев на участке?

Здравствуйте! Купили с супругой дом с участком. На участке вдоль забора растут около 30 берёз. Хотим спилить их. Куда обращаться по такому вопросу?

, Иван, г. Окуловка
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Обращайтесь в админстрацию населенного пункта, возможно вам дадут разрешение на эти действия.В случае нарушения возможно наступление административной и даже уголовной ответственности

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Скажите пожалуйста, куда мне с ним обращаться и какие заявления и бумаги еще оформлять?
Здравствуйте! Я взыскатель, должник Отделение фонда пенсионного и соц. страхования РФ. Получил исполнительный лист в суде на возмещение расходов и о возложении обязанности произвести перерасчет пенсии. Скажите пожалуйста, куда мне с ним обращаться и какие заявления и бумаги еще оформлять? В суде при получении исп. листа сказали, что в службе приставов его не принимают к производству.
, вопрос №4056517, Виктор, г. Краснодар
Трудовое право
Что нам нужно делать и куда обращаться
здравствуйте уважаемые юристы. я работаю официально в заводе сантехником. у нас работает заключенный исправительная колония. наша начальство поставил заключенного мастером. каждый раз мастер ложно говорит о работниках не правильный инфо о ежедневных работах начальнику. а он после начинает не цензурно говорить к нам. он роли поджигателя. нас заставляют демонтировать старие трубы и батареи и заставляют загружать их в машину и увозят на металалом. одним словом воруют. что нам нужно делать и куда обращаться
, вопрос №4056196, Шерали Мухамедов, г. Сургут
586 ₽
Земельное право
Добрый день, столкнулась недавно с ситуацие оформления участка на кладбище, на кладбище похоронен отец, мой
Добрый день, столкнулась недавно с ситуацие оформления участка на кладбище, на кладбище похоронен отец, мой дед, прабабушка и сестра отца в младенчестве, пришла на кладбище Табличка с надписью только у деда была, ни у кого других ни у кого не было, пришла недавно на кладбище , а там висит 3 таблички , на деда , прабабушку, и появилась еще одна табличка (то ли дядька, то ли прадед даже не знаю кто это) , прошла инвентаризация и теперь получается там нет моего отца и его сестры,по компьютерной базе данных есть только дед и прабабушка Оказывается родственница(двоюродная тетка) оформила этот участок. Как быть в подобной ситуации, что делать и куда обращаться, как мне теперь доказать что там лежит мой отец и сестра , если там не было опознавательных знаков?
, вопрос №4055668, Евгения, г. Москва
386 ₽
Наследство
Куда обращаться сособственнику данного жилья?
Здравствуйте. Наследственное дело было открыто родственниками второй очереди позднее 6и месячного срока. На каком основании выяснить невозможно. Тк родственники оказались граждане украины, с которой нарушены почтовые связи. Прошло больше 3х лет. Как выморочить это жилье?куда обращаться сособственнику данного жилья?
, вопрос №4054966, Ирина, г. Москва
Семейное право
Куда мне обращаться что бы с ним развестись и какие документы нужны?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я хочу развестись с супругой, но он не хочет разводиться ,у нас детей нет, общего имущества нет. Куда мне обращаться что бы с ним развестись и какие документы нужны?
, вопрос №4054529, Анна, г. Липецк
Дата обновления страницы 19.12.2018