Как можно подать жалобу на нерадивых врачей?

С симптомами инсульта обратился к терапевту. Та отправила в регистратуру получать талончик к неврологу. В результате к неврологу попал только через сутки. Невролог отклонила инсульт, поставила остеохондроз, выписала "Кавинтон" (лечение при инсульте. на всякий случай) и назначила МРТ. На мрт запись на месяц вперёд. С результатами МРТ пришёл к тому же неврологу. В заключении описаны два очага поражения, однако не глядя на фото, снова отклоняет инсульт. Я вылетел в ЦРС. Невролог в Санкт-Питербурге сразу принял решение, что у меня сосудистое заболевание. Симптомы не пропадали. За тем ещё 3! невролога в г. Саранск поставили диагноз " Ишемический инсульт". Мне понадобилось 3! месяца и перелёт (8 часов в одну сторону) из Магадана в центр России с инсультом, чтоб убедиться в диагнозе. Все документы у меня на руках. Что делать с этой поликлиникой и двумя нерадивыми врачами? Спасибо.

, Виталий Геннадьевич, г. Магадан
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

С результатами МРТ пришёл к тому же неврологу. В заключении описаны два очага поражения, однако не глядя на фото, снова отклоняет инсульт. Я вылетел в ЦРС. Невролог в Санкт-Питербурге сразу принял решение, что у меня сосудистое заболевание. Симптомы не пропадали. За тем ещё 3! невролога в г. Саранск поставили диагноз " Ишемический инсульт". Мне понадобилось 3! месяца и перелёт (8 часов в одну сторону) из Магадана в центр России с инсультом, чтоб убедиться в диагнозе. Все документы у меня на руках. Что делать с этой поликлиникой и двумя нерадивыми врачами? Спасибо.

Виталий Геннадьевич

Вы можете направить жалобы на данные нарушения законодательства  в Росздравнадзор и в прокуратуру. Если нужна помощь в подготовке жалоб (платно) — Вы можете обратиться ко мне  чат.