У прокуратуры вопросы по нашим клиентам с которыми отсутствует договор

Добрый день. Мы юридическое лицо оказали услуги другому ЮЛ. Клиенты не вернули нам договор и не подписали бухгалтерские акты, но от них есть оригинал заявки, оплата и акт установщика о передаче рабочего места. Договор и акты возвращать отказываются. К нам в организацию пришел запрос от прокуратуры по поводу работы с данной организацией. Чем нам может грозить отсутствие договора.

, Александра, г. Санкт-Петербург
Елена Иванова
Адвокат

Здравствуйте, Александра! Ваш вопрос требует очного общения и ознакомления с документами.

Анжела Субботина
Адвокат, г. Санкт-Петербург

если с отчетностью проблем нет, то сам факт отсутствия договора (бумажки) никаких санкций не порождает. поступление от них оплаты ваших услуг является подтверждением одобрения и согласия с условиями договора.