8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каких пределах будет наказание, если ответственность грозит по нескольким статьям?

Здравствуйте. Мой супруг находится под арестом. 22.10.2018 г. он совершил кражу, находился на свободе до суда, суд, предположительно, состоится в середине января 2019г. 12.12.2018г в его личных вещах обнаружила пакет с белым содержимым, ждём результата экспертизы. Как предположили сотрудники ГНК, это наркотическое вещество, соль, синтетический наркотик, весом 1-1.5гр. Анализы мужа показали, что он не употреблял. Но в доме, в его личных вещах были найдены: трубочка, через которую вдыхается этот наркотик, фольга, записная книжка с записью, как, через какой сайт можно приобрести. Все изьяли, отправили на экспертизу. Родственники и я хотим знать, чем обернётся для моего мужа данные деяния. Все ранние судимости погашены. Характеристики положительные.

Показать полностью
, Надежда, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Наказание будет по совокупности преступлений, путем частичного сложения наказаний по каждой статье

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Виноградов Алексей
Виноградов Алексей
Юрист, г. Москва

Добрый день, Надежда.

Зависит от части статьи 158 УК РФ (1, 2, 3, 4?) и части ст. 228 УК РФ (неизвестен вид и точный размер наркотического вещества).

В данном случае в его действиях усматривается незаконное хранение наркотического средства. Размеры наказания, как я уже сообщил, зависят от статьей, по которым ему предъявят обвинение.

Могу проконсультировать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Доверенности нотариуса
Какие документы будут необходимы?
Добрый день. Как составить правильно документы на продажу квартиры на супругу, которая будет на сделке. Супруг не будет на сделке. Он заграницей. Квартира по наследству на супруга. Сейчас они в браке. Какие документы будут необходимы ?
, вопрос №4089596, Татьяна Николаевна, г. Москва
Военное право
Я не вижу смысла им верить У кого какие варианты есть уволиться?
Здравствуйте Я военнослужащих по контракту в росгвардии Контракт закончился 24.10.2023 Уже пол года сижу без контракта Хочу уже уволиться по несоблюдению Придти пьяным на работу Вообще все что угодно Нам говорят что зачем нам увольняться ведь скоро мобилизация и тут безопасно потом сказали что найдите человека с гражданки и мы вас уволим . Я не вижу смысла им верить У кого какие варианты есть уволиться ?
, вопрос №4089268, Артём Дорноступ, г. Бодайбо
Семейное право
Добрый день, развожусь с женой, после развода хочу открыть ИП, какой платеж будет по элементам?
Добрый день, развожусь с женой, после развода хочу открыть ИП, какой платеж будет по элементам?
, вопрос №4089190, Александр, г. Москва
Медицинское право
Подскажите какими должны быть мои действия?
Здравствуйте. У меня такая ситуация сложилась! Я пошла к косметологу на процедуру RF лифтинг по акции!!! в итоге была проведена совсем другая процедура в течение 5-7 минут, хотя косметолог сказала, что эта процедура будет длиться минут 20. Но суть не в этом...., мне в конце этой процедуры косметолог сделала ожог на лобной части лица. Имеется рана, которая ещё не зажила, но и как я подозреваю останется шрам!!! Подскажите какими должны быть мои действия????
, вопрос №4089237, Ксения, г. Москва
700 ₽
Административное право
Какой должна быть формулировка и что можно и что нельзя писать?
Добрый день! Хочу провести распродажу в продовольственном магазине среди алкогольной продукции, хочу об этом сообщить на баннере возле магазина и оставить объявления во ВКонтакте в группах города. Подскажите пожалуйста, как это правильно сделать, в соответствии с законом о запрете рекламы алкогольной продукции. То есть я хочу завлечь людей на распродаже до 40% на вино, водку, портвейн и коньяк. Какой должна быть формулировка и что можно и что нельзя писать? Где ее можно разместить?
, вопрос №4088519, Екатерина, г. Сыктывкар
Дата обновления страницы 19.12.2018