Правомерны ли действия государственного санитарного врача?
В столовой университета произошло массовое отравлелия студентов , преподавателей и соотркдников университета. Государственный саниторный врач провел внеплановую проаерку и принял решения о временном остранении от работы повара столовой, являющего носителем возбудиьельной инфекционного заболевания.Дайте юридический анализ данной ситуации со ссылкой на нормативно правовые акты.
Правоверны ли действия государственного санитарного врача?
К каким мерам административного принуждения относится указанная мера? Можно ли было примерить еще и другие меры администратмвного принуждения и какие?